Наш портал откроется совсем скоро!

На данный момент на нашем портале заканчиваются технический работы. До открытия проекта осталось совсем немного (:

О чём этот сайт?

Наш портал призван помочь тем, кто всерьёз увлекается "взрослой наукой". Основной упор будет сделан на видео уроки и опыты по физике, которые Вы сможете просмотреть в соответствующем разделе. Чуть позже мы добавим возможность скачать любой понравившийся Вам материал!

Для кого этот сайт?

Наш ресурс будет полезен в первую очередь ученикам общеобразовательных школ, которые желают заниматься самообразованием и саморазвитием. Но и учителя не останутся в стороне! Специально для них мы будем публиковать разнообразные интересные и познавательные статьи, которые могут пригодиться для подготовки уроков в Вашей школе.

Сколько это будет стоить?

Знания нельзя объективно оценить, поэтому все материалы данного сайта мы распространяем бесплатно! Никаких "копирайтов" и авторских прав! Самые интересные материалы мы будем публиковать в разделе "скачать". 

Как я ещё могу помочь порталу?

Для того, чтобы наш проект развивался быстрее, мы должны знать, что Вам интересно пребывание здесь. Приглашайте своих друзей, одноклассников, учителей на наш сайт! Чем больше человек заинтересуются данным порталом, тем старательней мы будем работать и радовать Вас новыми и интересными материалами!


С уважением, команда портала "Наука детям"


 

Категория: Новости | Просмотров: 1850 | Добавил: Decay_Dance | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0